Eaton EFDKA45K406E124BH
Cap Efdka 450Vdc 40Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA45K406E124BH
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA45K406E124BH suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 40UF 10% 450VDC RAD
40¦ÌF ¡À10% 37.5mm 450V 6.2m¦¸ 42mm*28mm*38mm