Eaton EFDKA45K156D122LH
Cap Efdka 450Vdc 15Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA45K156D122LH
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA45K156D122LH suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 15UF 10% 450VDC RAD
15¦ÌF ¡À10% 27.5mm 450V 7m¦¸ 32mm*18mm*33.8mm
15UF 450V 10%