Eaton EFDKA1CK405D122LH
Cap Efdka 1200Vdc 4Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1CK405D122LH
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA1CK405D122LH suministradas por sus distribuidores.
EFDKA Series 1200 v 4.0 uf 10% LS=27.5mm 32x33x18 DC-Link Met. Polypropylene
4¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1.2KV 11m¦¸ 32mm*18mm*33.8mm