Eaton EFDKA1BK405E072LH
Cap Efdka 1100Vdc 4Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK405E072LH
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA1BK405E072LH suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 4UF 10% 1100VDC RAD
4¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.1KV 32.5m¦¸ 42mm*17mm*31mm
4.0UF 1100V 10%