Eaton EFDKA1BK186E174DH
Cap Efdka 1100Vdc 18Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK186E174DH
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton EFDKA1BK186E174DH suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 18UF 10% 1100VDC RAD
18¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.1KV 7m¦¸ 42mm*35mm*51mm