Eaton ECMT1V2023S-200-R
Inductor Common Mode Choke 20mH 1A 0.55Ohm 4-Pin Tray
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton ECMT1V2023S-200-R.
Upverter
Datasheet8 páginasHace 4 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.26%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton ECMT1V2023S-200-R suministradas por sus distribuidores.
IND, 20.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V2023S-200-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 20MH 1A 2LN TH