Eaton ECMT1V1717S-2R0-R
Inductor Common Mode Choke 2mH 1.4A 0.3Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton ECMT1V1717S-2R0-R.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+102%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton ECMT1V1717S-2R0-R suministradas por sus distribuidores.
IND, 2.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V1717S-2R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1.4A 2 2mH@ 1kHz 300m
CMC 2MH 1.4A 2LN TH