Eaton ECMT1V1717S-1R0-R
Inductor Common Mode Choke 1mH 1A 0.1Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton ECMT1V1717S-1R0-R.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.15%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton ECMT1V1717S-1R0-R suministradas por sus distribuidores.
IND, 1.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V1717S-1R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1A 2 1mH@ 1kHz 100m
CMC 1MH 1A 2LN TH