Eaton ECMT1V1717S-100-R
Inductor Common Mode Choke 10mH 1.2A 0.6Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton ECMT1V1717S-100-R.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+190%
Cadena de suministros
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton ECMT1V1717S-100-R suministradas por sus distribuidores.
IND, 10.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
250V 1.2A 2 10mH@ 1 kHz 600m¦¸ , 17mm*12mm*17mm