Eaton ECMT1V1714H-5R0-R
Inductor Common Mode Choke 5mH 1.4A 0.3Ohm 4-Pin Tray
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton ECMT1V1714H-5R0-R.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton ECMT1V1714H-5R0-R suministradas por sus distribuidores.
Ind, 5.0Mh, Tht, Horizontal/ Bulk |Eaton Electronics ECMT1V1714H-5R0-R
250V 1.4A 2 5mH@ 1 kHz 300m¦¸ , 17mm*16mm*14mm
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 5MH 1.4A 2LN TH