Eaton ECMS1V0905-601-R
Inductor Common Mode Choke 600 Ohm 5.5A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton ECMS1V0905-601-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.14%
Descripciones
Descripciones de Eaton ECMS1V0905-601-R suministradas por sus distribuidores.
ECMS1V0905 Series 600 Ohm 5.5 A 8 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 600 , 5.5A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0905-601-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 5.5A, 4 Pin(s)
80V 5.5A 2 600¦¸@ 100MHz 8m¦¸ , 9.5mm*7mm*4.8mm