Eaton ECMS1V0704-272-R
Inductor Common Mode Choke 2.7K Ohm 1A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton ECMS1V0704-272-R.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.36%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton ECMS1V0704-272-R suministradas por sus distribuidores.
ECMS1V0704 Series 2700 Ohm 1 A 63 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 2700 , 1.0A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0704-272-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 1A, 4 Pin(s)
80V 1A 2 2.7K¦¸@ 100MHz 63m¦¸ , 7.5mm*6mm*3.8mm