Eaton DRQ127-221-R
DRQ Series Wire-wound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 220 uH +/-20% 2.43A Idc
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DRQ127-221-R.
Newark
Datasheet10 páginasHace 9 años
Electro Sonic
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 352mOhm DCR Blister T/R