Eaton DRAQ127-100-R
General Purpose Inductor, 9.63Uh, 25%, 2 Element, Ferrite-Core, Smd, 4848
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DRAQ127-100-R.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 10 años
IHS
Master Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.25%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 4339
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 12A 0.0072Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 750nH 20% 100KHz Metal 11.3A 9.35mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 13A 7.81mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.1uH 20% 100KHz 12A 0.004Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DRAQ127-100-R suministradas por sus distribuidores.
Inductor, Coupled, 10 uH, 18 Milliohm, 6.02 A, 12.2mm x 12.2mm x 8mm
DRAQ127 Series 9.63 uH ±25 % Tolerance 11.2 A Shielded SMT Power Inductor
Ind 9.63Uh 11.2A Smt 4 Pad Rohs Compliant: Yes
9.63¦ÌH,38.52¦ÌH 100KHz 89m¦¸ 8.96A 11.2A ¡À25% , 12.2mm*12.2mm*8mm
DRAQ127 Nonstandard 0.480Lx0.480W 12.20mmx12.20mm 9.63muH
Inductor Power Shielded Drum Core 9.63uH/38.52uH 25% 100KHz Ferrite 6.02A/3.01A 0.022Ohm/0.089Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200
Coupled Inductors 9.63uH11.2ASMT 4pad
INDUCT ARRAY 2 COIL 9.63UH SMD