Eaton DRA74-331-R
Inductor Power Shielded Drum Core 328.9uH/330uH 20% 100KHz 435mA 1.79Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DRA74-331-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginasHace 9 años
Datasheet12 páginasHace 11 años
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.58%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 700mA 1.1Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74404064331
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.52A 1.09Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 0.44A 1.164Ohm DCR Automotive T/R
INDUCTOR, 330UH, 0.7A, 20%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF Series; Inductance:3
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.6A 0.73Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DRA74-331-R suministradas por sus distribuidores.
DRA Series 330 uH ±20 % Tolerance 0.435 A Shielded SMT Power Inductor
100KHz 514mA 435mA 330¦ÌH 1.5¦¸ ¡À20% SMD,7.6X7.6MM 7.6mm*7.6mm*4.35mm
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, SMD, 3030
FIXED IND 330UH 435MA 1.5OHM SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 330UH, 0.435A
INDUCTOR HI TEMP 330UH .435A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 330muH
Power Inductors-SMD 330uH 0.514A 1.5ohms
INDUCTOR, 330UH, 0.435A, SHIELDED; Inductance: 330µH; RMS Current (Irms): 435mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 514mA; Product Range: DRA Series; Power Inductor Case: 7.6mm x 7.6mm x 4.35mm; DC Res