Eaton DRA74-220-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 22 uH +/-20% WireWound 1.96A Idc
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DRA74-220-R.
IHS
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.60%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.125Ohm DCR 2020 T/R