Eaton DRA73-470-R
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 47 uH +/-20% WireWound 1.1A Idc
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DRA73-470-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginasHace 9 años
Datasheet5 páginasHace 10 años
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.36%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.299Ohm DCR 2424 T/R