Eaton DRA127-6R8-R
Inductor Power Shielded Drum Core 6.72uH/6.8uH 20% 100KHz 6.52A 18mOhm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DRA127-6R8-R.
Datasheet12 páginasHace 11 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
+53.85%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744750420068
FIXED IND 6.8UH 7.2A 12 MOHM TH
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.024Ohm DCR Automotive T/R
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 8.5A 23.3mΩ 13MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Iron 9A 0.022Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal 9A 0.014Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Wurth Elektronik7447709006
FIXED IND 6.8UH 8.4A 14 MOHM SMD
Descripciones
Descripciones de Eaton DRA127-6R8-R suministradas por sus distribuidores.
WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core,6.8 uH +/-20%WireWound 13.3A Idc | Bussmann by Eaton DRA127-6R8-R
Automotive grade High power density, high efficiency, shielded drum core
General Purpose Inductor, 6.8uH, 1 Element, SMD
FIXED IND 6.8UH 7.32A 12MOHM SMD
100KHz 13.3A 7.32A 6.8¦ÌH 12m¦¸ ¡À20% 0127 , 12.5mm*12.5mm*8mm
INDUCTOR, SHIELDED, 6.8UH, 7.32A
INDUCTOR HI TEMP 6.8UH 7.32A SMD
DRA Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 6.8muH