Eaton DRA127-470-R
FIXED IND 47UH 2.62A 91 MOHM SMD / 47 µH Shielded Wirewound Inductor 2.62 A 91mOhm Nonstandard
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DRA127-470-R.
Master Electronics
Datasheet12 páginasHace 9 años
Datasheet8 páginasHace 19 años
Tendencia de 3 meses:
+5.33%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 2.9A 0.08Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Bobbin Core 47uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 2.9A 0.08Ohm DCR T/R