Eaton DRA125-3R3-R
Inductor Power Shielded Drum Core 2.89uH/3.3uH 20% 100KHz 9.69A 5.8mOhm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DRA125-3R3-R.
Datasheet12 páginasHace 11 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Iron 12A 0.012Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 11A 0.0118Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 12A 0.0135Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 6.8A 29.7mOhm DCR Blister T/R
Wurth Elektronik74437356033
Power Inductor, 3.3Uh, Shielded, 7A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74437356033
Wurth Elektronik74437358033
Inductor, 3.3Uh, Shielded, 8.25A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74437358033
Descripciones
Descripciones de Eaton DRA125-3R3-R suministradas por sus distribuidores.
Ind Dra125 3.3Uh Smt Shld/ T&r |Eaton Electronics DRA125-3R3-R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, SMD, 4949
Fixed Inductors 3.3uH 12.7A 0.0058oh ms
INDUCTOR, SHIELDED, 3.3UH, 9.69A
INDUCTOR HI TEMP 3.3UH 9.69A SMD
DRA Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 3.3muH