Eaton DR74-8R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.53A 44.1mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIDR74-8R2-R11001100Tape & Reel
18h
TMEDR74-8R2-R01100
14h
Sager ElectronicsDR74-8R2-R01100Tape & Reel
NewarkDR74-8R2-R01100Cut Tape
Richardson RFPDDR74-8R2-RContacto1100
22h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR74-8R2-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 9 años
Datasheet6 páginasHace 18 años
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1290%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 0.055Ohm DCR 2020 T/R
Wurth Elektronik744787082
FIXED IND 8.2UH 2.7A 39 MOHM SMD
Wurth Elektronik74404064082
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
Ind Power Shielded Wirewound 7.5uH 20% 100KHz 2.9A 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 2A T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DR74-8R2-R suministradas por sus distribuidores.
DR73/74/125/127 WireWound SMD Inductor w/ FerriteCore,8.2 uH +/-20%WireWound
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Fixed Inductor Nonstandard 8.2µH ±20% 2.53A 44.1mΩ - -