Eaton DR127-R47-R
Inductor Power Shielded Drum Core 470nH 20% 100KHz Ferrite 17.9A 1.95mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR127-R47-R.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
Datasheet6 páginasHace 19 años
Master Electronics
Farnell
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik744373580047
FIXED IND 470NH 18A 2.38MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 20A 0.00363Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.47uH ±20% 100kHz 10 Q-Factor Carbonyl Powder 22A T/R
General Purpose Inductor, 0.0000005uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2626
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 14A 0.00594Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DR127-R47-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Power Inductors 470nH ±20% IND_12.5X12.5MM_SM 8.00mm 12.50 x 12.50mm 1.95mΩ 17.9A
POWER INDUCTOR, 470NH, 17.9A, 20%; Inductance:470nH; Inductance Tolerance:± DC Resistance Max:1950µohm; Current Rating:17.9Arms; Core
Inductor, Shielded, 470Nh, 56A, Smd; Rango De Producto:Serie Dr; Inductancia:470Nh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Resistencia Dc Máx.:-; Corriente Rms (Irms):17.9A; Bobina, Tipo:Smd |Eaton Coiltronics DR127-R47-R