Eaton DR125-R47-R
Inductor Power Shielded Drum Core 0.456uH/0.47uH 20% 100KHz Ferrite 17.6A 0.0018Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR125-R47-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 9 años
Master Electronics
IHS
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 20A 0.00363Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.47uH ±20% 100kHz 10 Q-Factor Carbonyl Powder 22A T/R
Wurth Elektronik744373580047
FIXED IND 470NH 18A 2.38MOHM SMD
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 2626
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Iron 17.5A 0.0042Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz Metal 14A 0.00594Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DR125-R47-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
DR Series 0.47 uH ±20 % Tolerance 17.6 A Shielded SMT High Power Inductor
Ind.shld Drm.sngl Conduct |Eaton Coiltronics DR125-R47-R
FIXED IND 470NH 17.6A 1.8MOHM SM
Fixed Inductors 0.47uH 33A 0.0018ohm s
EATON DR INDUCTOR, 0.456 UH, 17.6 A IRMOHM
Inductor Shielded DRM Single Con.duct
100KHz 33A 17.6A 470nH 1.8m¦¸ ¡À20% 12.5mm*12.5mm*6mm
DR Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 470nH
INDUCTOR SHIELD PWR 0.47UH SMD
7uH,20%,-40+125c,I=17.6A, SMD,SH