Eaton DR125-820-R
Inductor Power Shielded Drum Core 82uH 20% 100KHz Ferrite 2.05A 128mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR125-820-R.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 9 años
Datasheet6 páginasHace 18 años
Master Electronics
IHS
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.3A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 110mOhm DCR 4949 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.95A 0.145Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.145Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 2.8A 0.112Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Descripciones
Descripciones de Eaton DR125-820-R suministradas por sus distribuidores.
DR73/74/125/127 WireWound SMD Inductor w/ Ferrite Core,82 uH +/-20%WireWound
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
DR Series 82 uH ±20 % Tolerance 2.05 A Shielded SMT High Power Inductor
100KHz 2.39A 2.05A 82¦ÌH 128m¦¸ ¡À20% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*6mm
Choke coil DR125-820-R, 82uH/ 2,39A - 0,128R /600/ ROHS
FIXED IND 82UH 2.05A 128MOHM SMD
Inductor Shielded DRM Single Con.duct
Eaton DR inductor 86.9 uH 2.05 A Irm
INDUCTOR, SHIELDED, 82UH, 2.05A
DR Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 82muH
12.5X12.5MM IND 82UH 2.05A 20%