Eaton DR125-4R7
Inductor Power Shielded Drum Core 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 7.18A 10.5mOhm DCR T/R
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR125-4R7.
IHS
Datasheet6 páginasHace 20 años
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-12-31
Descripciones
Descripciones de Eaton DR125-4R7 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
12.5X12.5MM IND 4.7UH 7.18A