Eaton DR125-124-R
Inductor Power Shielded Drum Core 120630uH/120000uH 20% 100KHz Ferrite 0.06A 150Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR125-124-R.
Newark
Datasheet9 páginasHace 9 años
Datasheet6 páginasHace 18 años
Electro Sonic
IHS
Factory Futures
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.52%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton DR125-124-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 120000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
INDUCTOR, WIREWOUND, SHIELDED, 120MH, 1500OHM, 60MA, SURFACE MOUNT, DR SERIES
Inductor, Shielded, 120Mh, 69Ma, Smd; Rango De Producto:Serie Dr; Inductancia:120Mh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:Apantallado; Corriente Rms (Irms):60Ma; Corriente De Saturación (Isat):69Ma; Dv/Dt:1521V/Μs |Eaton Coiltronics DR125-124-R