Eaton DR124-331-R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 830mA 990mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR124-331-R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.76%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 0.86A 0.78Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 0.9A 0.62Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
TAIYO YUDENNS12555T331MN
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 0.96A 0.492Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 20% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.8A 0.79Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik74404084331
FIXED IND 330UH 660MA 865 MOHM
Descripciones
Descripciones de Eaton DR124-331-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 330uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4848
IND PWR SHLD 330UH 20% 100KHZ FERRITE
DR124 Series 330 uH ±20 % Tolerance 1 A Shielded SMT Power Inductor
FIXED IND 330UH 830MA 990MOHM SM
100KHz 920mA 830mA 330¦ÌH 990m¦¸ ¡À20% , 12.5mm*12.5mm*4.5mm
INDUCTOR, SHIELDED, 330UH, 920MA, SMD
Eaton DR124 inductor 330 uH 0.83 A Irm
DR124 Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 330muH
INDUCTOR POWER SHIELD 330UH SMD
12.3X12.3MM IND 330UH 920MA 20
Inductor, Shielded, 330Uh, 920Ma, Smd; Inductance:330Μh; Rms Current (Irms):830Ma; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):920Ma; Product Range:Dr124 Series; Dc Resistance Max:0.99Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics DR124-331-R