Eaton DR124-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 44.8mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR124-150-R.
Datasheet3 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.67%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.9A 0.0423Ohm DCR 3939 T/R