Eaton DR1050-471-R
Inductor Power Shielded Drum Core 481uH 30% 100KHz Ferrite 640mA 1.069Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR1050-471-R.
IHS
Datasheet6 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Datasheet3 páginasHace 18 años
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.74%
Componentes relacionados
Common Mode Chokes Dual 470uH 100kHz 0.5A 0.28Ohm DCR SMD Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 30% 100KHz 13.26Q-Factor Ferrite 0.24A 2.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 0.3A 2.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 470uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.27A 2.1Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744043471
Power Choke Shielded Wirewound 470uH 30% 100KHz Ferrite 0.24A 2.6Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744052471
Power Choke Shielded Wirewound 470uH 30% 100KHz Ferrite 0.14A 5.55Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DR1050-471-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 470uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 470UH 640MA 1.069 OHM / 470 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 640 mA 1.069Ohm Max Nonstandard
DR1050 Series 470 uH ±30 % 0.64 A Shielded Drum Core SMT Power Inductor
IND 470UH SMT 10 10 5 | Eaton Electronics DR1050-471-R
FIXED IND 470UH 640MA 1.069 OHM
100KHz 620mA 640mA 470¦ÌH 1.069¦¸ ¡À30% , 10.5mm*10.3mm*5mm
DR1050 Nonstandard 0.413Lx0.406W 10.50mmx10.30mm 470muH
Power Inductors - SMD 470uH 0.62A 855mOhms
INDUCT PWR LOW PROFILE 470UH SMD