Eaton DR1050-1R5-R
Inductor Power Shielded Drum Core 1.37uH 30% 100KHz Ferrite 8.6A 5mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR1050-1R5-R.
Master Electronics
Datasheet6 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 19 años
IHS
Factory Futures
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 8.9A 6.2mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 8.8A 0.0095Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 9.2A 0.0095Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 8.9A 0.0077Ohm DCR 3939 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 9.4A 7.6mOhm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 9.4A 0.0076Ohm DCR 3131 T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DR1050-1R5-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
DR1050 Series 1.5 uH ±30 % Tolerance 8.6 A Shielded SMT Power Inductor
100KHz 10.5A 8.6A 1.5¦ÌH 5m¦¸ ¡À30% SMD,10.3X10.5MM , 10.5mm*10.3mm*5mm
FIXED IND 1.5UH 8.6A 5 MOHM SMD
Inductor shielded 1.5uH 10.5A SMD
DR1050 Nonstandard 0.413Lx0.406W 10.50mmx10.30mm 1.5muH
INDUCTOR POWER, 1.5UH, 8.6A, PCB
INDUCTOR POWER SHIELD 1.5UH SMD
Power Inductors-SMD 1.5uH 10.5A 4.0mOhms
INDUCTOR POWER, 1.5UH, 8.6A, PCB; Induct; INDUCTOR POWER, 1.5UH, 8.6A, PCB; Inductance:1.5µH; DC Resistance Max:5000µohm; DC Current Rating:8.6Arms; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Lead Spacing:7.3mm; Core Material:Ferrite