Eaton DR1040-221-R
Inductor Power Shielded Drum Core 216uH 30% 100KHz Ferrite 700mA 640mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR1040-221-R.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 10 años
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-98.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.8A 0.455Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744066221
Power Choke Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz Ferrite 0.75A 0.74Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.8A 0.455Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.65A 0.565Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744065221
FIXED IND 220UH 500MA 1 OHM SMD / 220 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 500 mA 1Ohm Max Nonstandard
POWER-CHOKE WE-TPC | FIXED IND 220UH 300MA 1.25 OHM
Descripciones
Descripciones de Eaton DR1040-221-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 220uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 220UH 700MA 640MOHM SM / 220 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 700 mA 640mOhm Max Nonstandard
DR1040 Series 220 uH ±30 % Tolerance 0.7 A Shielded SMT Power Inductor
Inductor shielded 220uH 0.92A SMD
100KHz 920mA 700mA 220¦ÌH 640m¦¸ ¡À30% , 10.5mm*10.3mm*4mm
DR1040 Nonstandard 0.413Lx0.406W 10.50mmx10.30mm 220muH
INDUCTOR POWER SHIELD 220UH SMD
10.3X10.5MM IND 220UH 920MA 30