Eaton DR1030-470-R
Inductor Power Shielded Drum Core 47.9uH 30% 100KHz Ferrite 1.3A 200mOhm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton DR1030-470-R.
Master Electronics
Datasheet5 páginasHace 10 años
Datasheet3 páginasHace 19 años
IHS
element14 APAC
Farnell
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.65A 0.16Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.65A 0.121Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton DR1030-470-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
DR1030 Series Wire-wound SMD Inductor w/ Ferrite Core,47 uH +/-30% 1.52A Idc | Bussmann by Eaton DR1030-470-R
DR1030 Series 47 uH ±30 % Tolerance 1.3 A Shielded SMT Power Inductor
IND PWR SHLD 47UH 30% 100KHZ FERRITE
FIXED IND 47UH 1.3A 200 MOHM SMD
DR1030 Nonstandard 0.413Lx0.406W 10.50mmx10.30mm 47muH
INDUCTOR, SHIELDED, 47UH, 1.3A
DR1030-470-R, Eaton Electronics / Bussmann
INDUCTOR, SHIELDED, 47UH, 1.52A, SMD; Inductance:47µH; RMS Current (Irms):1.3A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.52A; Product Range:DR1030 Series; Inductor Case / Package:-; DC Resistance Max:200mohm RoHS Compliant: Yes