Eaton CVR-J-60060
Open Fuse Block Cover, J UL Class, 35 to 60A Amp Range, 600V AC/DC Volt Rating
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton CVR-J-60060.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Fuses Unlimited
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+33.33%
Descripciones
Descripciones de Eaton CVR-J-60060 suministradas por sus distribuidores.
Bussmann Fuse Block Cover, Non-Indicating, 60 A, For Use With: 35 to 60 A, 600 VAC Class J Modular Ferrule Fuse Block, Thermoplastic
BUSSMANN CLASS J BLOCK COVERS, 600V, 31-60A RANGE, NON-INDICATING
Fuse Cover 60A 600VAC DIN Rail Lug