Eaton CTX50-2-52M-R
Inductor Power Toroid 50uH 20% 100KHz Powdered Iron 4.9A 32.6mOhm DCR Pin Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton CTX50-2-52M-R.
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+99.69%
Componentes relacionados
Inductor High Current Toroid 47uH/33.1uH 15% 1KHz 5.6A 0.036Ohm DCR RDL
Inductor, Toroidal /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 2100LL-470V-RC
Inductor High Current Toroid 47uH/25.3uH 15% 1KHz 5.2A 0.024Ohm DCR RDL
API DelevanPT50R-780
ROHS3Compliant Toroidal Active WIRE Fixed Inductor 1kHz 50mOhm Max 50muH ±15%
Wurth Elektronik7447709470
47 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 3.8 A 60mOhm Max Nonstandard
Descripciones
Descripciones de Eaton CTX50-2-52M-R suministradas por sus distribuidores.
CTX Series 50 uh ±20% Tol. 4.9 A 0.0326 Ohm Header Mount Low Cost Power Inductor
General Purpose Inductor, 50uH, 20%, 1 Element, Iron-Core
Ind,lcpi,50Uh, 4.9A Hdr M Rohs Compliant: Yes
CTX Radial Vertical 4Leads (Open) 1.220Lx0.630W 31.00mmx16.00mm 50muH
FIXED IND 50UH 4.9A 32.6 MOHM TH
100KHz 4.9A 4.9A 50¦ÌH 32.6m¦¸ ¡À20% , 31mm*16mm*23.5mm
INDUCTOR TOROID 50UH HEADER MNT
CTX50-2-52M-R, EATON BUSSMAN ELECTRICAL
POWER INDUCTORS-LEADED 50UH 4.9A 0;