Eaton CTX10-7-52-R
Inductor Power Toroid 10.04u(OCL)H/10uH 20% 100KHz Powdered Iron 11.4A 8mOhm DCR RDL Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton CTX10-7-52-R.
IHS
Datasheet6 páginasHace 10 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
Datasheet4 páginasHace 19 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-52.72%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Bourns2201-H-RC
Ind High Current Toroid 10uH 15% 1KHz 12.5A RDL
Inductor High Current Toroid 10uH/6uH 15% 1KHz 14.3A 0.006Ohm DCR RDL
Bourns6701-RC
Inductor High Current Toroid 10uH/5uH 15% 1KHz 11A 0.008Ohm DCR Pin
API DelevanPT10R-820
FIXED IND 10UH 9.3A 10 MOHM TH
Wurth Elektronik744711010
WE-SD Radial Horizontal Cylinder (Open) 0.339Diax1.217L 8.60mmx30.90mm 10muH
Descripciones
Descripciones de Eaton CTX10-7-52-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10.04uH, 20%, 1 Element, Iron-Core
Fixed Inductors 10uH 13.5A 0.008ohms Vertical Mount
FIXED IND 10UH 11.4A 8 MOHM TH
CTX Radial Vertical (Open) 1.012Diax0.709W 25.70mmx18.00mm 10muH
Coiltronics Rohs Compliant: Yes |Eaton Coiltronics CTX10-7-52-R
IND, LCPI, 10UH, 13.5A VERTICAL SELF LEA
100KHz 13.5A 11.4A 10¦ÌH 8m¦¸ ¡À20% , 18mm*18mm