Eaton CLB1108-4-50TR-R
Inductor Power Wirewound 0.2uH/0.05uH 1MHz Ferrite 110A 0.00028Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton CLB1108-4-50TR-R.
Electro Sonic
Datasheet5 páginasHace 7 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+103%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.00.00
Introduction Date2014-01-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 215nH 5% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 520mA 143mOhm DCR 1206 Embossed T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.22uH 20% 1MHz Ferrite 0.85A 0.14Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 215nH 10% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 520mA 143mOhm DCR 1206 Embossed T/R
TAIYO YUDENBRC1608TR20M
Inductor Power Chip Wirewound 0.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.98A 0.078Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Ind High Current Wirewound 200nH 5% 100MHz 28Q-Factor Ceramic 310mA 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton CLB1108-4-50TR-R suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.2Uh, 4 Element, Ferrite-Core, Smd
FIXED IND 200NH 0.28 MOHM SMD / Multi-phase power inductors