Eaton C310T-SC-3.15-R-TR1
Fuse, PCB Leaded, 3.15 A, 250 VAC, C310T-SC, Time Delay, Axial Leaded
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton C310T-SC-3.15-R-TR1.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-61.09%
Componentes relacionados
Fuses with Leads (Through Hole) 300V 4A SS-5H RADIAL TD FUSE
Bel FuseRST4
Fuse Micro Slow Blow Acting 4A 250V Radial 8.35 X 4 X 8.2mm CCC/PSE/SEMKO/VDE/cULus
Bel FuseRST 4-AMMO
RST 4-AMMO (0697-4000-02) 2-Pin Radial Fuse Rectangular Time Lag IEC Ammo Pack 4A
Bel FuseRSTA 4-BULK
RSTA 4-BULK (0697A4000-01) 2-Pin Radial Fuse Rectangular Time Lag IEC Short Leads 4A
Fuses with Leads (Through Hole) 250V 4A SS-5H RADIAL TD FUSE
Littelfuse0617004.MXEP
Fuse Miniature Fast Acting 4A 250V Axial 5 X 20mm Glass T/R
Descripciones
Descripciones de Eaton C310T-SC-3.15-R-TR1 suministradas por sus distribuidores.
3Mm Sc, T3.15A, L, 250V,1500 Reel -R/ T&r |Eaton Bussmann C310T-SC-3-15R-TR1
Cartridge Fuses 3.15A 250V high I2t ceramic
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC AXIAL