Eaton ACE1V4532-201-R
Can-Bus Filter 4532 100Ma 50Vdc 200Uh/ T&r Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann ACE1V4532-201-R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton ACE1V4532-201-R.
Tendencia de 3 meses:
-99.67%
Descripciones
Descripciones de Eaton ACE1V4532-201-R suministradas por sus distribuidores.
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.1A, 4 Pin(s), Epoxy
Can-Bus filter 4.5*3.2*2.5mm 200nH
FILTER, AEC-Q200, 15K, 0.1A, 4532;
ACE1V4532-201-R, EATON ELECTRONICS
CMC 200UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200