Eaton ACE1V2012-222-R
Choke, Common Mode, 2.2 kOhm, 150 mA, 0805 [2012 Metric]
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton ACE1V2012-222-R.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+282%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Eaton ACE1V2012-222-R suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 2.2kOhm 100MHz 0.15A 2Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Can-Bus Filter 2012 280Ma 50Vdc Z=2200/T&r Rohs Compliant: Yes |Eaton Bussmann ACE1V2012-222-R
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.15A, 4 Pin(s), Epoxy
50V 150mA 2 2.2K¦¸@ 100MHz 2¦¸ , 2mm*1.2mm*1.4mm
Can-Bus filter 2.0*1.2*1.2mm,Z=2200O
CAN-BUS FILTER 2012 280MA 50VDC Z=2200OHM
FILTER, AEC-Q200, 2.2K, 0.15A, 2012;