Eaton / Cutler Hammer XTOE100GCSS
Overload Relay, 1NC/1NO, 20 A Min current, 100 A Max current
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTOE100GCSS.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 4 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+678%
Descripciones
Descripciones de Eaton / Cutler Hammer XTOE100GCSS suministradas por sus distribuidores.
Eaton C440 electronic overload relay, XT Electronic Overload Relay - IEC, 20-100A, Selectable 10A, Class 10 ,20, 30, 105mm frame
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 100A, 20A, CONTACTOR FRAME G; Overload Current Min:20A; Overload Current Max:100A; Coil Voltage DC Max:-; Product Range:- RoHS Compliant: Yes