Eaton / Cutler Hammer XTOE045CGS
Overload Relay, 1NC/1NO, 9 A Min current, 45 A Max current
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTOE045CGS.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 4 años
Newark
Descripciones
Descripciones de Eaton / Cutler Hammer XTOE045CGS suministradas por sus distribuidores.
XTOE OL (9-45A) IEC FR-C GRND FAULT | Eaton - Cutler Hammer XTOE045CGS
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 45A, 9A, CONTACTOR FRAME C; Overload Current Min:9A; Overload Current Max:45A; Coil Voltage DC Max:690V; Product Range:- RoHS Compliant: Yes