Eaton / Cutler Hammer XTOE045CCSS
Overload Relay, 1NC/1NO, 9 A Min current, 45 A Max current
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTOE045CCSS.
Newark
Datasheet257 páginasHace 9 años
Datasheet68 páginasHace 14 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+128%
Descripciones
Descripciones de Eaton / Cutler Hammer XTOE045CCSS suministradas por sus distribuidores.
Eaton C440 electronic overload relay, XT Electronic Overload Relay - IEC, 9-45A, Selectable 10A, Class 10 ,20, 30, 45mm frame
ELECTRONIC OVERLOAD RELAY, 45A, 9A, CONTACTOR FRAME C; Overload Current Min:9A; Overload Current Max:45A; Coil Voltage DC Max:-; Product Range:- RoHS Compliant: Yes