Eaton / Cutler Hammer XTOB032CC1
Eaton Corporation Iec Ovlr Frame C Class 10 24-32A
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTOB032CC1.
Newark
Datasheet257 páginasHace 9 años
Datasheet312 páginasHace 17 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+228%
Descripciones
Descripciones de Eaton / Cutler Hammer XTOB032CC1 suministradas por sus distribuidores.
Eaton XT IEC bimetallic overload relay, 24-32A overload range, 45 mm Frame size, 1NO-1NC contact configuration, Direct to contactor mounting, used with 25-32A contactor, 10A trip type
Overload Relay; Overload Adjustment Current Min:24A; Overload Adjustment Current Max:32A; Mounting Type:Direct; For Use With:Eaton Cutler-Hammer Frame C XT Series 25-32A Contactors; Contactor Direction:Non-Reversing ;RoHS Compliant: Yes