Eaton / Cutler Hammer XTFC6P3BBA
6.3 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTFC6P3BBA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Eaton / Cutler Hammer XTFC6P3BBA suministradas por sus distribuidores.