Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA
1.6 A Motor Protection Unit, 110 V@ 50 Hz, 120 V@ 60 Hz, Maximum of +55 degC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton / Cutler Hammer XTFC1P6BBA suministradas por sus distribuidores.