Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCTD
UL 508 Type F - XT IEC FVNR Combination Motor Controller, 32A, 45 mm Frame size, 24 Vdc coil
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCTD.
Descripciones
Descripciones de Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCTD suministradas por sus distribuidores.