Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCA
Dol Starter, 3 Pole, Iec, 25-32 A Fla, 110VAC@50HZ, 120VAC@60HZ Coil, 1NO, Din Rail
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet3 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Eaton / Cutler Hammer XTFC032BCA suministradas por sus distribuidores.
UL 508 Type F - XT IEC FVNR Combination Motor Controller, 32A, 45 mm Frame size, 110V 50 Hz, 120V 60 Hz coil