Eaton / Cutler Hammer WMZS2C50
Circuit Breaker, UL1077 Mcb 50A C Curve 2 Pole
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Eaton / Cutler Hammer WMZS2C50.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet16 páginasHace 14 años
element14
Descripciones
Descripciones de Eaton / Cutler Hammer WMZS2C50 suministradas por sus distribuidores.
CIRCUIT BREAKER, THERMAL MAG, 2P, 50A; Voltage Rating VDC:125V; Voltage Rating VAC:277V; Current Rating:50A; No. of Poles:2; Circuit Breaker Mounting:DIN Rail; Actuator Style:Toggle; Series:WMZS; Tripping Characteristic:C