E-Switch LSS-120312B4-G
Switch Slide SPDT 500MA 50V
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para E-Switch LSS-120312B4-G.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2010-07-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
C&K ComponentsOS102011MA1QS1
Slide Switch, 2 Positions, Spdt, On-On, Latched, 0.1A, 12Vdc, 5 Pcb Hole Cnt, Solder Terminal,
C&K ComponentsOS102011MA1QN1
Switch Slide ON ON SPDT Side Slide 0.1A 12VDC 10000Cycle PC Pins Thru-Hole Bulk
C&K ComponentsOS102011MS2QN1
C & K COMPONENTS - OS102011MS2QN1 - Slide Switch, SPDT, On-On, Through Hole, OS Series, 100 mA
APEMMHS123
Slide Switch, 2 Positions, SPDT, Latched, 0.3A, 30VDC, Solder Terminal, Through Hole-straight
Switch Slide SPDT Extended Top Slide 0.3A 30VDC PC Pins Bracket Mount/Through Hole
Switch Slide ON ON SPDT Extended Top Slide 0.3A 30VDC PC Pins Bracket Mount/Through Hole
Descripciones
Descripciones de E-Switch LSS-120312B4-G suministradas por sus distribuidores.
SWITCH SLIDE SPDT 500MA 50V