E-Switch 300DP4R6BLKM1QEBLK
Rocker Switch, DPDT, (on)-off-(on), 5A, 120V AC/28V DC, Solder, 300 Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para E-Switch 300DP4R6BLKM1QEBLK.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 20 años
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NKK SwitchesM2022TNW01-DH
Switch Rocker ON None ON DPDT Solder Lug Small Rocker 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
NKK SwitchesM2022TJW01
SWITCH, ROCKER, DPDT, ON-NONE-ON, SNAP-IN FRAME, NO ACTUATOR, NO BEZEL,6A,125VAC, SLDR
NKK SwitchesM2022TJW01-GA-1A
Switch Rocker ON None ON DPDT Solder Lug Paddle 6A 250VAC 30VDC 50000Cycles
ROCKER SWITCH, DPDT, ON-(ON), 5A, 120V AC/28V DC, SOLDER, 300 SERIES
Rocker Switch, DPDT, On-off-on, 5A, 28VDC, Quick Connect Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
ROCKER SWITCH, DPDT, (ON)-OFF-(ON), 5A, 120V AC/28V DC, SOLDER, IP67
Descripciones
Descripciones de E-Switch 300DP4R6BLKM1QEBLK suministradas por sus distribuidores.
Rocker Switch, DPDT, (on)-off-(on), Momentary, 5A, 28VDC, Quick Connect Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V